Прогноз на август 2014 г.

Все прогнозы, представленные на сайте, выполнены мной.

Сначала – общие тенденции наступившего августа. 

 Представители знаков Овен, Весы, Скорпион, Рыбы будут склонны демонстрировать свой ум, энергию бойца и лидера, силу, смелость и даже дерзость.

 Раки, Девы, Стрельцы и Водолеи будут наполнены энергией, изобретательностью, и будут способны проявить свое мастерство в творчестве, профессии.

Для Близнецов, Козерогов актуальными станут вопросы, связанные с чувствами, любовью, обязательствами на жизненном пути, накоплением опыта. Развивайте в себе чувство прекрасного.

Тельцам важно будет обращать внимание на применение своих талантов в профессиональной сфере и на все, что будете делать руками.


Овен. Неспособность сопереживать может превратить Вашу силу в жестокость диктатора, будьте осторожны. Принося жертвы, не зацикливайтесь на потерях. Будьте внимательны, чтобы разочарования не привели к желанию преступать закон.

Телец. Уделите время размышлениям над тем, куда Вы вкладываете свои силы и над  своей боязнью успеха, этот страх Вам вредит. Соблюдайте естественный ритм работы и отдыха, это полезнее, чем непрерывная работа и отдых урывками.

 Близнецы. Кто или что нуждается в Вашей поддержке? Эти вопросы для Вас станут актуальными в августе. Фантазии, романтические сценарии могут заслонять от Вас реальную жизнь. Обратите внимание на лицемерие и личную корысть.

 Рак. Смелость, авантюризм, поездки, перемещения, приключения. Не стойте на месте. Вы будете склонны начинать больше, чем способны завершить.

 Лев. Радость, успех позволят чувствовать себя молодыми и счастливыми. Вашего энтузиазма хватит не только для реализации собственных проектов, но и для помощи другим. Реализуйте дары, данные от рождения.

 Дева. Праздники помогут Вам расслабиться, а процветание позволит разделить его плоды с другими. Участие в публичных мероприятиях, праздниках может обнаружить Вашу замкнутость, застенчивость и неловкость. Пришло время с этим разобраться.

 Весы. Ключевая тема августа – равновесие в отношениях. Взаимное уважение поможет преодолевать разногласия.  При  поисках собственной дороги обращайте внимание на интересы окружающих.

 Скорпион. Вам присущи храбрость, решительность. Что Вы желаете защищать? Избегайте мстительности, контролируйте свои слова и упреки. Нетерпение и фанатизм могут привести к самообману.

 Стрелец. Доверие к себе, продвижение вперед, достижения, хорошие новости, реализация желаний. Празднуя победы, помните об исполнении своего предназначения  и не упивайтесь поражением других, менее успешных.

 Козерог. Страсти, склонность впадать в крайности ведут к разрывам и проволочкам в делах. Слишком много обязательств не дают расслабиться и общаться с окружающими. Встречи откладываются. Ищите друзей, разделяющих Ваши интересы.

 Водолей. Пересмотрите свою мотивацию при реализации целей. К каким целям нужно стремиться и как? Дисциплина, четкое планирование, мобилизация своих ресурсов окажут поддержку.

 Рыбы. Период восстановления завершен, время прервать отдых и заняться делами. Обретению спокойствия, к которому Вы стремитесь, помогут выяснение отношений и связей, тянущих Вас в состояние застоя. Позвольте всему ненужному уйти из Вашей жизни.