1.01.2015 г.

Все представленные здесь Таро-прогнозы по знакам Зодиака выполнены мной.

При копировании информации на блоги, сайты, в печатные материалы и т.п. - указывайте, пожалуйста, ссылку на сайт http://soulreiki.ru/prognozyi/

Прогноз на 2015 год

Овен. Испытания года будут направлены на Ваши внутренние изменения, духовное и физическое развитие. Вместе с задачами будут даны и силы для их решения, и для того, чтобы справиться со страхами и неуверенностью. Если Вы поймете свои страхи, особенно в бытовых и социальных вопросах, и определитесь с направлением действий, то обретете успех, силу и уверенность.

Обращайте внимание на состояние печени и ног, будьте осторожны со всеми медикаментами.

Телец. Стремитесь навстречу новому, не бойтесь трудностей. Есть шансы достичь своих целей в этом году. Благоприятный период для учебы, исследований. Вероятны авантюры. 

Возможны психосоматические расстройства, недомогания в сфере пищеварительной системы.

Близнецы. Ваша основная задача на год - понимание принципов работы над собой и работы вообще. Для чего Вы занимаетесь чем-либо и стоит ли продолжать вкладывать силы? Некоторые знания придется обновить. Год даст шанс понять, что именно Вам нужно для развития. К концу года придет новое понимание жизни.

Остерегайтесь заболеваний эндокринной системы, горла, растяжений мышц. Будьте осторожны со всеми режущими, колющими, острыми предметами и инструментами. Не голодайте, это приведет к злости, недовольству, раздражительности.

Рак. Пришла пора внутренней чистки, как физической, так и душевной. Много или мало для этого 12 месяцев - судить Вам. Обязательно разберитесь с вредными привычками и возможными пороками, которые могут усугубляться в 29 лунные дни. Определите, что и когда на Вас влияет и как от этого избавляться.

Могут беспокоить остеохондроз, отложения солей.

Лев. Год активной деятельности. Вы сможете реализовать многие идеи, мечты, намерения. Главное - не переоцените свои возможности, все тщательно продумывайте. Вы достигнете своих целей, если соедините последовательность, практический ум, дисциплину, порядок. 

Старайтесь избегать нервных переутомлений, эмоциональных срывов, соблюдайте режим дня.

Дева. Вас ждет важный год. Переход на новый уровень, расставание с тем, что устарело - при условии, что Вы это поймете. Избавляйтесь от старых привычек и представлений, не сопротивляйтесь назревшим переменам.

Вероятны нарушения функций усвоения пищи, следите за диетой.

Весы. Перемены и коррективы будут постепенно входить в Вашу жизнь, и Вы поймете или приобретете что-то важное и ценное для себя. Отрекаясь от прошлого, не забывайте, что оно вывело Вас на истинный путь, без котрого не было бы настоящего. Анализируйте и отказывайтесь только от того, что мешает Вам в продвижении.

Беспокойство может доставить состояние волос, ногтей, эмали зубов, различные воспаления.

Скорпион. Ожидается год, насыщенный разными делами, в том числе многообещающими переменами и шансами карьерного роста. Усердная работа даст хорошие плоды. Раскрывайте и проявляйте свои способности, будьте готовы к новым предложениям.

Следите за состоянием почек, мочеполовой и выводящей систем и за тем, чтобы не формировался излишек жировой ткани.

Стрелец. Вполне удачный год. Сохраняйте лидерство в делах, используйте свои способности, коммуникативные навыки, аналитический подход. У Вас есть необходимые силы для решения возникающих задач.

Понадобится осторожность по отношению к связкам, сухожилиям, состоянию дыхательной системы.

Козерог. Новый жизненный этап. Почувствуйте, поймите и правильно оцените все возможности, которые будут открываться. Не замыкайтесь в себе. Действуйте нестандартно, используйте свою интуицию. Не начинайте одновременно много дел.

Чтобы не нарушались связи внутри организма, не допускайте гордыни.

Водолей. Могут возникнуть трудности с определением направления своего движения, целей и необходимых действий. Принимайте знаки, подаваемые Вам свыше. Получение заслуженных наград.

Недомогания могут быть связаны с состоянием печени.

Рыбы. Год несет увеличение энергии. Удовлетворение от искусства, создания и сорзерцания красоты. Используйте приходящие шансы для позитивных изменений, в том числе в домашних делах. Будьте уверены в себе, внимательны к окружающим, избегайте отрицательных эмоций. Неожиданная помощь.

Не перенапрягайте зрение, следите за состоянием вен и крови.

Желаю представителям всех знаков Зодиака счастливого и успешного года,
реализации своих планов, целей и желаний, во имя Высшего блага!