Мои картины

Волшебные индивидуальные картины для медитации

Картины создаются с намерением гармонизации всех сфер жизни ее обладателя.

Стоимость цифровой версии  индивидуальной картины  - 10 000 руб.
Для обладателей моих картин, заказанных с 2004 года по настоящее время,
стоимость новой картины при написании отзыва на предыдущую - 8 000 руб.
Цифровую версию готовой работы отправляю по электронной почте.
 
Бумажные версии отправляю по желанию будущего владельца. Стоимость зависит от оформления (рамка, паспарту) и почтовых услуг.
 
Для выполнения картины мне понадобится имя, фотография и дата рождения ее будущего владельца, а также пожелания по направленности картины. 

Некоторые из представленных здесь картин были созданы по индивидуальному заказу, и заряжены на конкретные цели в соответствии с пожеланиями их обладателей.

Желающие приобрести цифровые или бумажные фотокопии представленных картин, а также заказать индивидуальные картины - пишите, пожалуйста. Картины будут дополнять вашу самостоятельную работу, помогать в медитациях, чтении аффирмаций. Даю рекомендации, куда поместить бумажные картины и как с ними работать.


    

Горы

Картина для медитации над своими мечтами, целями и путями их достижения.
 
Приглашаю выполнить 3-4 медитации и поделиться своими наблюдениями.
Авторы самых интересных наблюдений получат (по желанию, конечно) цифровую версию индивидуальной картины для медитации на льготных условиях, стоимостью 1 000 рублей.
 
Среди всех приславших отзывы 15 февраля 2017 г. была проведена лотерея, победитель получил цифровую версию индивидуальной картины для медитации бесплатно.
Победитель - Вера, она уже получила индивидуальную картину.

Попугай

Действие этой картины описывать не буду, пусть она раскроется индивидуально для каждого.

Желающие поделиться своими впечатлениями - пишите, пожалуйста. Самые интересные отзывы будут опубликованы.


 

 

 

 

Павлин

По итогам конкурса определилось 3 победителя, которые наиболее точно и подробно написали о действии картины, каждый по-своему. Их письма ниже.
 
1. Мое ощущение того, какое влияние оказывает картина "Павлин". Защита от внешнего негативного воздействия. Энергия, исходящая от картины будто обволакивает самого человека (владельца картины) и его дом гармоничными потоками. Наполнение гармонией, жизнь в гармонии и наслаждение изобилием и радостью жизни. Одновременно связь с Богом на земле. Роскошная жизнь.
Оксана.
 
2. Очень красивая, притягивающая картина. Гармонизация всех чакр, выравнивание потоков, более глубокое включение в ритмы вселенной, сонастройка. Изобилие, Божественная поддержка, покровительство высших сил. Творчество, раскрытие себя, талантов, способностей, самовыражение, самореализация. Материализация творческих задумок, желаний.
Наталья.
 
3. После медитации на эту картину я почувствовала приток творческой энергии, мне захотелось танцевать (я занимаюсь в студии и создаю новые танцы), что я и сделала. Я обрела уверенность в том, что мой труд нужен людям, он приносит им радость, а мне удовлетворение, и я могу своими руками добавлять краски в свою жизнь. Заряд оптимизма.
Мария.
Другие полученные письма оказались более короткими, привожу некоторые интересные выдержки:
Я ощутил помощь Ангелов природы.
Захотелось вернуться в детство, в том числе вспомнить и осуществить свои детские мечты. 
Я задумалась о том, что не только должна что-то делать, но и о том, что хочу, что мне приносит радость.
Желание праздника!
 

 


 

Тигр

Действие картины:
Защита и поддержка.
Желание и силы идти вперед.
 
Эта картина была создана несколько лет назад, перед наступающим Годом тигра. Через несколько месяцев после наступления того нового года я получила удивительное письмо:

"Недавно у нас на работе случился пожар. Сгорело 5-ти этажное офисное здание. Многие его помещения были уничтожены полностью, включая, разумеется, и оборудование. Произошло все это в воскресенье. Конечно, на следующий день «пейзаж» был не для слабонервных. Все- таки пожар - это жуткое явление, а созерцание его последствий приводит в оторопь даже психологически закаленных людей. В общем, тут, вроде, как бы все ясно и понятно. А поводом к этому малоинтересному для Вас сообщению послужило следующее обстоятельство. Когда, на следующий день мы пришли на работу, то каждый из нас, естественно, устремился к своему рабочему месту посмотреть, что осталось и в каком состоянии. В моем отсеке картинка была удручающей. Все было залито грязной, “пожарной” водой, кругом черная гарь, пепел, въедливый горелый запах. Многие книги пришли в негодность, компьютер и другая техника почернели от сажи. И, подумать только (!), в этом мрачном хаосе совсем незатронутой оказалась открытка с изображением тигра. Какая?! Да Вашей же рукой она была когда-то нарисована перед Новым годом и направлена в посылке моей семье. Ну, а я безоговорочно конфисковал это произведение в свою пользу. Он мне (тигр) сразу же понравился своим совсем не звериным обликом и характером. С тех пор это симпатичное животное и прижилось у меня на работе. Я к нему очень привык, думаю, что и он тоже. У нас с ним есть понимание на тонком уровне редкого общения. И теперь, опасаясь за его жизнь, я ношу этого бумажного ТИГРА в своем портфеле. Анатолий."

 

 


Гранат

Действие картин:
Изобилие. Оно уже есть, и укрепляется, умножается с каждым днем, ценой собственного труда. Профессионал своего дела умело работает и со вкусом тратит заработанное, окружает себя красивыми комфортными вещами. Вера в себя и во Вселенную: все, что нужно - будет!
В помощь действиям по обретению желаемых материальных благ - курс аффирмаций.
Отзыв на подобную картину "Гранат", выполненную по индивидуальному заказу:
"Хочу поделиться с Вами радостной новостью и плодами нашей с Вами совместной работы. Недавно у меня произошло повышение в должности и прибавка к зарплате. Вот такая волшебная картина. СПАСИБО!"
Конечно, только обладание картиной не отменяет собственных усилий, а только гармонично дополняет их. Через некоторое время эта же девушка написала мне следующее:
"Меня просто распирает от счастья и от того, чтобы не поделиться с Вами очередными плодами своей и Вашей работы! Картина, волшебная картина, с любовью нарисованная Вами мне, продолжает меня одаривать! Сегодня у меня, откуда ни возьмись, по "случайному стечению обстоятельств" появились абсолютно внеплановые тысяча долларов! Спасибо большое! СПАСИБО! А я, я буду трудиться и дальше, и не уставать благодарить Бога за всё, что есть хорошего и плохого на этом СВЕТЕ!"

 

Картина была создана по индивидуальному заказу в 2007 г.
 
Действие картины:
Деньги приходят в результате работы, которая нравится владельцу картины, в том числе и тем, что он видит, что приносит реальную пользу людям.
Радостный труд. Не всегда легкий, но по силам.
Картина была создана по индивидуальному заказу в 2011 г.
 
Отзыв владелицы картины:
"Вчера получила картину. Огромное спасибо! Интересно, что под разным освещением она по разному выглядит и чем дольше смотришь, тем больше видишь в ней глубины и новых граней."

 


3 чакры

Действие картины:
Воздействие идет на первые 3 чакры. Структуризация, четкое отделение функций чакр друг от друга, каждая занимается своим делом. Усиление работы первых трех чакр.
Понимание человеком своих потребностей в основном в сфере действия оранжевой чакры, готовность меняться, идти на небольшие компромиссы. Увеличение уверенности в себе. Решимость измениться, начать что-то снова.
Отзывы:
"Лучи вызывают ощущения природной геометрии, в которой все рассчитано природой заранее."

 


 

Ранетки-1

Действие картины:
Стабильное получение результатов деятельности.Небольшие, но постоянные поступления доходов.Труд в радость, ненапряженный. Человек занимается своим делом, которое доставляет удовольствие и приносит плоды. Вероятна также не основная работа, дополняющая - как хобби. Творческий подход к делу.
 
Отзывы: 
"Ранетки ассоциируются с какими-то маленькими удовольствиями и радостями жизни, которые бывают не часто."

Ранетки-2

Картина была создана по индивидуальному заказу в 2007 г.

Действие картины:
Творческое самовыражение и его материальное выражение приходят в результате своих усилий и продуманного общения.
В голове есть план действий, есть силы для его реализации, есть помощь окружающих. Большое значение имеют контакты с людьми, от них приходит помощь.






Горох

Действие картины:
Улучшение материального благополучия за счет собственных усилий. Созидание. Человек знает, что ему нужно делать, четко видит и пути достижения целей, и сами цели. Укрепление решимости доводить дела до конца, добиваться результатов. Много усилий, но и результаты хорошие. Следование четкому плану действий.
 
 
Отзывы:
"Картина ассоциируется с деревянным домом с печкой, в которой что-то варится, со старым укладом жизни людей живущих в деревне, на которых не влиет цивилизация."
 

 

Волшебник

Действие картины:
Когда в чудеса веришь - они случаются.
Волшебные события в нужный момент.
Неожиданная помощь.
Спокойствие для маленьких детей.
 
Отзывы:
"Ощущение волшебства и нереальности в нашем рациональном мире, он не поддается расчетам."


Ветка яблони

Действие картины:
Гармонизация всех сфер жизни.
Увеличение жизненных сил.
 
Отзыв:
"Яблонька ваша меня радует каждое утро - спасибо еще раз."

Цветы-1

Действие картины:
Любовь.
Любовь в душе зрелого человека, осознанная, истинная.
Влечение души к душе.
 
 
Отзывы:
"Цветы. Вызывают ощущения прекрасных мгновений, которые скоротечны и так же не долговечны, как цветы. Они необходимы для разнообразия жизни."

Цветы-2

Картина была создана по индивидуальному заказу в 2007 г.

Действие картины:
Любовь в устойчивых отношениях зрелых людей (даже не в смысле возраста, скорее - мудрости, взаимопонимания), разговор душ, понимание и принятие себя и близкого человека такими, какие есть.
Обретение теплых дружеских отношений, маленькие взаимные сюрпризы, интересное разнообразное общение. Интересы есть схожие, но люди интересны друг другу и своей непохожестью, которая спокойно принимается и изучается друг другом. Есть о чем поговорить, и молчание рядом - тоже комфортное, нет напряжения. Людям уютно и тепло друг с другом, как в пушистых пледах у камина. Романтика тоже есть, и забота друг о друге.
 
Отзыв владелицы картины:
"Пожелание перед созданием картины - мне очень хочется именно родного по душе человека, который бы понимал меня, а не только я его.
Картины получила, спасибо-преспасибо. Повесила. Очень большое спасибо, они действительно очень позитивные."

 


 

Пионы

Действие картины:

Любовь. Обретение, укрепление личных отношений.


Согласно учению фен-шуй, изображение пионов - сильный символ любви.

 


Шиповник-1

Картина была создана в подарок в 2010 г.

Действие картины:
Появление красивых замыслов, мечтаний, их гармоничное развитие, расцвет и обретение плодов. Радость от всех этапов реализации планов, благоухание, красота, гармония и польза, как сам шиповник.
Темно-зеленое паспарту, в которое оформлена картина - символ самой жизни, здоровья, процветания, и защита.
А когда я рисовала бутон, то подумалось, что в жизни будущей хозяйки картины есть или будет нечто нежное, зарождающееся, что нужно оберегать. Поэтому там листочки маленькие рядом, как защита бутона. Впоследствии узнала, что у этой дамы родился ребеночек.
 
Отзыв владелицы картины:
"Получила твой подарок! Такая была счастливая! Очень рада, что теперь у меня есть одна из твоих магических картин. Очень нежные цвета, очень легко и красиво. Мне очень нравится присутствие на картине всех этапов жизни растения: бутон, распустившиеся цветы, спелые плоды. Я смотрю на это и думаю о том, что в моей жизни присутствует этот полный цикл, и мне хочется, чтобы так было всегда, только бы число плодов увеличивалось. Я люблю аромат цветов шиповника, люблю чай из плодов. "

 
 

Шиповник-2

Картина была создана по индивидуальному заказу, в 2009 г.
 
Действие картины:
Наслаждение своим состоянием, уверенность в том, что Вы находитесь на своем месте, делаете что должно и получаете результаты своего труда. При этом гармоничное общение с окружающими, реализация своего потенциала, а интуиция позволяет оказываться в нужном месте в нужное время, совершить нужные действия. Радостная и полная самореализация, доверие жизни.
 
Отзыв владелицы картины:
"Картина получена, и огромное Вам за нее спасибо.
Попробовала ее "услышать". Мне показалось, что от нее исходит такой посыл: чувствую себя увереннее, и спокойнее. А также стала гораздо лучше слышать и Вселенную, и себя саму (и в последнее время мне кажется, что это примерно одно и то же) :)
Картина проявляет себя как "источник спокойствия", что ли. Уверенности. Картина уже висит в спальне. :)"

 


Аист

Картина была создана по индивидуальному заказу. 
 
Действие картины:
Гармонизация отношений между домочадцами, налаживание добрых взаимоотношений. 
Прочный, устойчивый, но и открытый дом - не всем ветрам, а гармоничному взаимодействию с окружающим пространством. Укрепление готовности строить "свое гнездо", взаимоотношений друг с другом и обретение силы, помощи для этого.

Горы

Картина была создана по индивидуальному заказу в 2007 г.
Действие картины: 
Помощь Высших сил, легкость в достижении нужных результатов. Деятельность, в которой хозяйка картины чувствует себя сильной. Гармоничное сочетание работы и отдыха. Есть время и на мечты, которые сбываются. Реальные успехи, ощутимые результаты труда. Нужные действия в нужное время.
Даны рекомендации по работе с картиной, чтобы  получать помощь, легкость, творческое вдохновение, увидеть перспективы - дальние или близкие, ощутить поддержку, полюбоваться результатами своего труда и наметить очередную цель, в том числе - как работать с данной картиной при недостатке или избытке энергии, куда ее разместить.
 
Отзыв владелицы картины:
"Картина вызывает ощущение радости, как в детстве накануне праздника. Картина висит на стене в моем кабинете на работе. Я просто ощущаю невидимую связь с ней. Когда мне тяжело, я смотрю на нее. Иногда мне кажется, что я вижу моего небесного покровителя. Это помогает мне успокоиться и сосредоточиться. Картина также привлекает внимание посетителей, наверное, лучи, идущие от нее, влияют не только на меня."

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Виноград - символ изобилия