Отзывы после инициаций поддержки

Приглашаю получить новый опыт!

Инициации поддержки на 1 и 2 ступени традиционного направления рейки провожу уже давно. Такие инициации полезны тем, кто решил возобновить использование рейки после долгого перерыва, кто сомневается в своих силах, кто нуждается в дополнительной поддержке или хочет получить новый опыт в своей практике рейки. 

Инициации поддержки можно получать не ранее, чем через 3 месяца после получения первого посвящения. Количество инициаций поддержки - не ограничено, их можно получать регулярно, например, 1-2 раза в год, или чаще, по желанию. Дипломы после повторных настроек не выдаются.

Для самых смелых предлагаю инициации поддержки 21 день подряд.

Ниже привожу отзывы тех, кто получал у меня инициации поддержки в разные годы.


1. Здравствуйте, дорогие друзья.
Пишу о своих днях после инициации поддержки. Я очень удивлена и удовлетворена произошедшими изменениями. Такого насыщенного месяца у меня не было давно. В принципе, я наблюдала «обострение» всех своих основных проблем, с которыми уже давно активно работаю. Одна за другой появлялись ситуации, в которых нужно было проявлять обязательность, либо женственность, либо ответственность, либо доверие Высшим Силам. Не было ни дня, когда бы мне ни пришлось себя проверять. Я очень старалась реагировать хорошо, и всё-таки в солнечное затмение мне пришлось очень трудно. =) Зато я на себя в таких видах насмотрелась, что не осталось иллюзий. =)) Дальше работалось уже хорошо.
Я избавилась от многих страхов, объяснила себе, для чего мне необходима вера, молитва, пост. Поняла для себя ценность Причастия. Научилась работать для других, стараясь дарить только лучшие качества ни смотря на то, как складывается рабочая ситуация. И перестала уставать на работе. Очистила и наладила душевные отношения с двумя близкими людьми, осталось ещё двое, с кем хотела бы ещё серьезно постараться. Помимо этого было множество ежедневных маленьких озарений. Честно говоря, ещё работать и работать, но я рада, что на всё стала реагировать мягче и разумнее, беспокойство сменилось тёплым, улыбчивым самоощущением, пошли видимые глазу улучшения во всех областях жизни. Как сказалось посвящение на моих способностях, надеюсь, расскажут мои друзья, я выслушаю их впечатления от сеансов и расскажу. =)
Спасибо большое за любящее чудо Рейки!
Всем желаю счастья в Новом Году!

2. Здравствуйте.
Я кратенько отчитаюсь.
Все стало четче, глубже, ярче, сильнее. Все. Энергия в руках, поток через себя просто раскачивает, отношения с окружающими и т.д.
Я думала целительного кризиса не почувствую. Ага!:) 
Был и еще какой! Обострялось то, что требовало более глубокой проработки, вылезла раздражительность (и где это пряталось только :)), критицизм, взаимоотношения с сыном требовали большего внимания. Сладкого хотелось катастрофически (!), ела понемногу мед. Упадок сил.
Проходила какая-то серьезная работа с чакрами. В итоге сейчас вижу иногда цвета чакр.
Было обострение слуха и обоняния.:):) 
Зато очень приятно осознавать большую уравновешенность в себе и все что к этому приложилось.
Работаю дальше.
Спасибо мастеру от всего сердца!

3. Здравствуйте, дорогие рейкисты.
Спасибо за инициацию поддержки. Это была самая настоящая поддержка в непростой период. Энергии пришло много, в руках чувствовалась необычно реально. И сил прибыло тоже, так что получилось разобраться в происходящем. Как минимум за это время я избавилась от давних иллюзий, как максимум - повзрослела. Сейчас все прекрасно, в душе - весна :)
Спасибо!

4. Здравствуйте.
У меня по физике особливо не замечено после этих 21 дней, чтобы что-то ярко так себя проявило. Всё как и прежде. Но вот в другом плане изменения есть, как раз там, где сложней всего было и много чего нужно было лопатить - отношения с людьми.
Непонятным образом я в январе встречал людей, которых давно не видел, иногда, людей не симпатичных мне, общения с которыми я избегаю. Где-то обострились отношения, где-то они вообще затихли, но факт в том, что всё сдвинулось как-то. Да так, что убежать от этой глыбы по-привычке, залечив себя наспех оправданиями не вышло. И как-то пришло изнутри понимание, что нужно прощать всех, нельзя "забывать" прощать тех, которых не видишь, с которыми уже не общаешься, нужно ещё много и много учиться прощать людей за всякое, даже, порой, находить оправдания действиям тех, кто "сделал не правильно" что-то на мой взгляд.
И прибавилось спокойствия. Вообще, по ощущениям, жизнь с рэйки стала как-то медленее что-ли. Насыщеннее. Появилось больше любви ко всем и всему... Р-р-р... :)
Благодарю ещё раз за повторную инициацию.
Намастэ всем :)

5. Здравствуйте дорогие друзья!
Пишу запоздалый отчет по повторной инициации. Физические ощущения были стандартные, после посвящения чувствовалось тепло в руках при гармонизации чакр и полном сеансе. 
Самое главное, что в этот период энергия Рейки подтолкнула меня к большим переменам в жизни, я сделала то, что не решалась сделать очень долгое время. 
Спасибо Рейки!
Спасибо за повторную инициацию!

Мой комментарий:
Дорогие друзья!
Спасибо за интересные сообщения. Наблюдения показывают, что повторные настройки пошли на пользу. Особенно тем, кто регулярно использует рейки и другие методы саморазвития. Я рада за вас!
Наблюдайте за собой и дальше, пишите, используйте свои способности на благо себе и окружающим.